Anno · Mese · Settimana · Giorno · Cerca · Login     
Novembre, 2019
D L M M G V S  
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Appuntamenti Settimana, Novembre 24, 2019 - Novembre 30, 2019
24/11/2019
  
25/11/2019
09:00  - 09:00 CATANIA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
09:00  - 09:00 BRESCIA 
09:30  - 09:30 DESENZANO DEL GARDA 
10:00  - 10:00 ZAFFERANA ETNEA  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
10:00  - 10:00 PIEDIMONTE ETNEO  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
11:00  - 11:00 TORBOLE CASAGLIA 
11:00  - 11:00 CATANIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
13:30  - 13:30 CATANIA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
14:30  - 14:30 ISEO 
15:30  - 15:30 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
16:00  - 16:00 MASCALUCIA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
17:00  - 17:00 PATERNO'  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
26/11/2019
09:00  - 09:00 PEDRENGO  (BG - ROSSETTI STEFANO)
09:00  - 09:00 VISANO 
09:30  - 09:30 CATANIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
09:30  - 09:30 CALCINATE  (BG - ROSSETTI STEFANO)
10:00  - 10:00 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
10:00  - 10:00 ACIREALE  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
10:00  - 10:00 CATANIA  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
10:00  - 10:00 COCCAGLIO 
10:00  - 10:00 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
11:00  - 11:00 REZZATO 
11:30  - 11:30 CATANIA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
11:30  - 11:30 TRECASTAGNI  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
11:30  - 11:30 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
12:00  - 12:00 CATANIA  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
12:00  - 12:00 BERGAMO  (BG - PANZA CINZIA)
12:15  - 12:15 CATANIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
12:30  - 12:30 MISTERBIANCO  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
16:30  - 16:30 MISTERBIANCO  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
17:00  - 17:00 ROVATO 
17:00  - 17:00 ZAFFERANA ETNEA  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
17:00  - 17:00 BERGAMO  (BG - ROSSETTI STEFANO)
17:00  - 17:00 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
18:00  - 18:00 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
18:00  - 18:00 CATANIA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
27/11/2019
09:00  - 09:00 PONTEVICO 
09:00  - 09:00 Ponte S. Pietro  (BG - ROSSETTI STEFANO)
09:00  - 09:00 COCCAGLIO 
10:00  - 10:00 NICOLOSI  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
10:00  - 10:00 BERGAMO  (BG - ROSSETTI STEFANO)
10:00  - 10:00 DARFO BOARIO TERME 
10:00  - 10:00 Catania  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
10:00  - 10:00 CATANIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
10:00  - 10:00 PIEDIMONTE ETNEO  (SUD - CT - CRUPI ELISA)
11:00  - 11:00 SANT'AGATA LI BATTIATI  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
11:30  - 11:30 CATANIA  (CT - CL)
12:00  - 12:00 ACIREALE  (SUD - CT - CRUPI ELISA)
12:00  - 12:00 MISTERBIANCO  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
12:00  - 12:00 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
14:30  - 14:30 CATANIA  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
14:30  - 14:30 MAZZANO 
15:00  - 15:00 BIANCAVILLA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
15:30  - 15:30 BRESCIA 
16:30  - 16:30 PATERNO'  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
16:30  - 16:30 GARDONE VAL TROMPIA 
16:30  - 16:30 GARDONE VAL TROMPIA 
16:30  - 16:30 GARDONE VAL TROMPIA 
16:45  - 16:45 SAN GIOVANNI LA PUNTA  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
18:00  - 18:00 PATERNO'  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
18:00  - 18:00 ROVATO 
28/11/2019
09:00  - 09:00 BELPASSO  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
09:30  - 09:30 RAMACCA  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
10:00  - 10:00 CATANIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
10:00  - 10:00 PEDRENGO  (BG - PANZA CINZIA)
10:00  - 10:00 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
10:00  - 10:00 SIRMIONE 
11:00  - 11:00 MOTTA S. ANASTASIA  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
11:00  - 11:00 CATANIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
11:00  - 11:00 SCORDIA  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
12:00  - 12:00 LINGUAGLOSSA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
12:00  - 12:00 LINGUAGLOSSA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
14:30  - 14:30 ACI SANT'ANTONIO  (SUD - CT - CRUPI ELISA)
15:00  - 15:00 CATANIA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
15:00  - 15:00 CALCINATO  (BG - PANZA CINZIA)
15:00  - 15:00 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
15:30  - 15:30 ACIREALE  (SUD - CT - CRUPI ELISA)
15:30  - 15:30 CATANIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
16:00  - 16:00 MANERBIO 
16:00  - 16:00 CATANIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
18:00  - 18:00 CATANIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
29/11/2019
09:00  - 09:00 GIARRE  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
09:00  - 09:00 CATANIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
09:30  - 09:30 CATANIA  (SUD - CT - CRUPI ELISA)
09:30  - 09:30 BERGAMO  (BG - PANZA CINZIA)
09:30  - 09:30 PATERNO'  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
10:00  - 10:00 GIARRE  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
10:00  - 10:00 catania   (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
10:30  - 10:30 TREMESTIERI ETNEO  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
11:00  - 11:00 TREMESTIERI ETNEO  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
11:30  - 11:30 TREMESTIERI ETNEO  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
11:30  - 11:30 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
12:30  - 12:30 ROVATO 
14:30  - 14:30 BELPASSO  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
14:30  - 14:30 TREVIOLO  (BG - PANZA CINZIA)
15:00  - 15:00 MASCALUCIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
15:00  - 15:00 ACI CASTELLO  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
15:00  - 15:00 Acireale  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
16:00  - 16:00 CARPENEDOLO 
16:00  - 16:00 MISTERBIANCO  (SUD - CT - CRUPI ELISA)
17:00  - 17:00 CATANIA  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
17:00  - 17:00 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
17:30  - 17:30 CASTEL MELLA 
18:00  - 18:00 CATANIA  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
19:00  - 19:00 MISTERBIANCO  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
30/11/2019
  
  

JVE Contact © 2019
Powered by Top Team.