Anno · Mese · Settimana · Giorno · Cerca · Login     
Novembre, 2019
D L M M G V S  
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Appuntamenti Settimana, Novembre 17, 2019 - Novembre 23, 2019
17/11/2019
  
18/11/2019
09:30  - 09:30 MILANO  (SUD - ZONA MI)
10:00  - 10:00 ZOGNO  (CT - CL)
10:00  - 10:00 RAFFADALI  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
10:00  - 10:00 BERLINGO 
10:00  - 10:00 ACIREALE  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
10:00  - 10:00 MISTERBIANCO  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
10:00  - 10:00 SAN GIOVANNI LA PUNTA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
11:30  - 11:30 VALVERDE  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
11:30  - 11:30 PIANCOGNO 
13:00  - 13:00 CHIARI 
16:30  - 16:30 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
17:00  - 17:00 Motta S. Anastasia  (CT - CE)
17:00  - 17:00 BRESCIA 
19/11/2019
09:00  - 09:00 BRESCIA 
09:00  - 09:00 RAMACCA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
09:00  - 09:00 BERGAMO  (BG - PANZA CINZIA)
09:00  - 09:00 ADRANO  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
09:30  - 09:30 CATANIA  (CT - CE)
10:00  - 10:00 CATANIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
10:00  - 10:00 BELPASSO  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
10:00  - 10:00 MONTICHIARI 
10:00  - 10:00 ADRO 
11:00  - 11:00 BELPASSO  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
11:00  - 11:00 ACI SANT'ANTONIO  (CT - CE)
11:00  - 11:00 CONCESIO 
11:30  - 11:30 GIARRE  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
11:30  - 11:30 ADRANO  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
12:00  - 12:00 MISTERBIANCO  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
12:00  - 12:00 CELLATICA 
12:00  - 12:00 MISTERBIANCO  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
12:30  - 12:30 CATANIA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
14:30  - 14:30 CATANIA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
14:30  - 14:30 BERGAMO  (CT - CL)
14:30  - 14:30 BERGAMO  (CT - CL)
15:00  - 15:00 CATANIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
15:00  - 15:00 BOTTICINO 
16:00  - 16:00 CATANIA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
16:00  - 16:00 Catania  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
17:00  - 17:00 PIEDIMONTE ETNEO  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
17:00  - 17:00 CATANIA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
17:00  - 17:00 ACIREALE  (CT - CE)
18:00  - 18:00 SANT'OMOBONO TERME  (BG - PANZA CINZIA)
20/11/2019
09:00  - 09:00 Aci Catena  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
09:00  - 09:00 GAMBARA 
09:00  - 09:00 CATANIA  (CT - CE)
09:30  - 09:30 LUMEZZANE 
10:00  - 10:00 BIANCAVILLA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
10:00  - 10:00 MASCALUCIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
10:00  - 10:00 ACIREALE  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
10:30  - 10:30 ACI CATENA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
10:30  - 10:30 FIUMEFREDDO DI SICILIA  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
11:00  - 11:00 BRESCIA 
11:30  - 11:30 BRESCIA  (BG - ROSSETTI STEFANO)
11:30  - 11:30 GARDONE VAL TROMPIA 
12:00  - 12:00 PIEDIMONTE ETNEO  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
15:30  - 15:30 TREMESTIERI ETNEO  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
16:00  - 16:00 BELPASSO  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
17:00  - 17:00 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
17:00  - 17:00 BELPASSO  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
17:00  - 17:00 GRAVINA DI CATANIA   (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
17:30  - 17:30 ACI CATENA  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
17:30  - 17:30 BOTTICINO 
17:30  - 17:30 MISTERBIANCO  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
18:00  - 18:00 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
18:30  - 18:30 belpasso  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
21/11/2019
09:30  - 09:30 VALVERDE  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
09:30  - 09:30 Catania  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
09:35  - 09:35 catania  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
10:00  - 10:00 CATANIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
10:00  - 10:00 CATANIA  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
10:00  - 10:00 CALVAGESE DELLA RIVIERA 
10:00  - 10:00 COLOGNO AL SERIO  (BG - PANZA CINZIA)
10:30  - 10:30 SAN DONATO MILANESE  (SUD - ZONA MI)
11:00  - 11:00 MARONE 
11:00  - 11:00 ADRANO  (CT - CE)
11:00  - 11:00 SAN GREGORIO DI CATANIA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
11:00  - 11:00 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
12:00  - 12:00 PALAZZOLO SULL OGLIO 
12:30  - 12:30 catania  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
14:00  - 14:00 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
14:00  - 14:00 SALO 
14:30  - 14:30 CATANIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
15:00  - 15:00 Catania  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
15:00  - 15:00 CARPENEDOLO 
16:00  - 16:00 ACIREALE GUARDIA  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
16:00  - 16:00 GIARRE  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
16:30  - 16:30 CATANIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
17:30  - 17:30 CATANIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
17:30  - 17:30 ACIREALE  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
18:00  - 18:00 CALVAGESE DELLA RIVIERA 
22/11/2019
09:00  - 09:00 BRESCIA 
09:30  - 09:30 CATANIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
09:30  - 09:30 BRESCIA 
10:00  - 10:00 GIARRE  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
10:30  - 10:30 BELPASSO  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
11:00  - 11:00 COCCAGLIO 
11:00  - 11:00 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
11:30  - 11:30 ACI BONACCORSI  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
15:00  - 15:00 PATERNO'  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
15:00  - 15:00 PONTOGLIO 
16:00  - 16:00 BRESCIA 
16:00  - 16:00 PATERNO'  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
16:00  - 16:00 GIARRE  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
16:00  - 16:00 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
16:30  - 16:30 CAMPOROTONDO ETNEO  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
17:00  - 17:00 ROE VOLCIANO 
17:00  - 17:00 PEDARA  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
17:30  - 17:30 PATERNO'  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
18:30  - 18:30 CATANIA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
23/11/2019
  
  

JVE Contact © 2019
Powered by Top Team.