Anno · Mese · Settimana · Giorno · Cerca · Login     
Novembre, 2019
D L M M G V S  
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Appuntamenti Settimana, Novembre 10, 2019 - Novembre 16, 2019
10/11/2019
  
11/11/2019
09:30  - 09:30 ALMENNO SAN SALVATORE  (BG - ROSSETTI STEFANO)
10:00  - 10:00 BAGNATICA  (BG - PANZA CINZIA)
10:30  - 10:30 RANDAZZO  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
11:00  - 11:00 BERGAMO  (BG - PANZA CINZIA)
11:30  - 11:30 TREVIOLO  (BG - PANZA CINZIA)
17:00  - 17:00 TREVIOLO  (BG - PANZA CINZIA)
12/11/2019
09:00  - 09:00 CATANIA  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
09:00  - 09:00 PATERNO'  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
09:30  - 09:30 CAMPOROTONDO ETNEO  (CT - CL)
09:30  - 09:30 CATANIA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
09:30  - 09:30 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
09:30  - 09:30 CATANIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
10:00  - 10:00 ALMENNO SAN BARTOLOMEO  (BG - PANZA CINZIA)
10:00  - 10:00 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
11:00  - 11:00 GRAVINA DI CATANIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
11:00  - 11:00 ACIREALE  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
12:00  - 12:00 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
13:00  - 13:00 ACIREALE  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
13:00  - 13:00 ACIREALE  (CT - CL)
15:30  - 15:30 DALMINE  (BG - ROSSETTI STEFANO)
16:30  - 16:30 TREMESTIERI ETNEO  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
16:30  - 16:30 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
18:00  - 18:00 TREMESTIERI ETNEO  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
18:00  - 18:00 Breno 
18:00  - 18:00 BRONTE  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
13/11/2019
09:00  - 09:00 BARBARIGA 
10:00  - 10:00 BERGAMO  (BG - PANZA CINZIA)
10:00  - 10:00 MILANO  (SUD - ZONA MI)
10:00  - 10:00 TREMESTIERI ETNEO   (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
10:00  - 10:00 BAGNOLO MELLA 
11:00  - 11:00 PIANO TAVOLA (BELPASSO)  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
11:30  - 11:30 BAGNOLO MELLA 
11:30  - 11:30 CATANIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
11:30  - 11:30 CATANIA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
12:00  - 12:00 BELPASSO  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
12:30  - 12:30 MISTERBIANCO  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
15:00  - 15:00 PALERMO 
16:00  - 16:00 BEDIZZOLE 
16:30  - 16:30 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
17:00  - 17:00 Acireale  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
17:00  - 17:00 RIPOSTO  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
17:45  - 17:45 GIARRE  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
18:00  - 18:00 ZAFFERANA ETNEA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
14/11/2019
09:30  - 09:30 BARANZATE  (SUD - ZONA MI)
10:00  - 10:00 BAGNOLO MELLA 
10:00  - 10:00 RANDAZZO  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
10:00  - 10:00 BRONTE  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
10:00  - 10:00 BORGOSATOLLO 
10:30  - 10:30 SANTA MARIA DI LICODIA   (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
10:30  - 10:30 PATERNO'  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
12:00  - 12:00 SAN GIOVANNI LA PUNTA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
12:30  - 12:30 CATANIA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
15:30  - 15:30 ALFIANELLO 
16:00  - 16:00 PATERNO'  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
16:00  - 16:00 BOTTICINO 
16:00  - 16:00 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
17:00  - 17:00 MISTERBIANCO  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
18:00  - 18:00 CATANIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
15/11/2019
09:00  - 09:00 CATANIA  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
10:00  - 10:00 BRENO 
10:00  - 10:00 RIPOSTO  (CT - CE)
11:00  - 11:00 MISTERBIANCO  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
12:30  - 12:30 BRESCIA 
15:00  - 15:00 PIANO TAVOLA  (CT - CE)
15:00  - 15:00 ACIREALE  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
15:30  - 15:30   (BG - PANZA CINZIA)
16:00  - 16:00 BRESCIA 
16:00  - 16:00 TREMESTIERI ETNEO  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
16:30  - 16:30 ACIREALE  (CT - CL)
17:00  - 17:00 TORRE BOLDONE  (BG - PANZA CINZIA)
17:00  - 17:00 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
18:00  - 18:00 MONTICHIARI 
18:00  - 18:00 CATANIA  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
16/11/2019
09:00  - 09:00 LENNA  (BG - ROSSETTI STEFANO)
  

JVE Contact © 2019
Powered by Top Team.