Anno · Mese · Settimana · Giorno · Cerca · Login     
Novembre, 2019
D L M M G V S  
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Appuntamenti Settimana, Novembre 3, 2019 - Novembre 9, 2019
3/11/2019
  
4/11/2019
09:45  - 09:45 BERGAMO  (ZBG - ROSSETTI STEFANO)
10:00  - 10:00 BONATE SOTTO  (ZBG - PANZA CINZIA)
10:00  - 10:00 ALBANO SANT'ALESSANDRO  (ZBG - PANZA CINZIA)
10:00  - 10:00 Catania  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
10:00  - 10:00 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
11:00  - 11:00 ALMENNO SAN SALVATORE  (ZBG - PANZA CINZIA)
11:30  - 11:30 MILANO  (SUD - ZONA MI)
11:30  - 11:30 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
14:00  - 14:00 BERGAMO  (ZBG - PANZA CINZIA)
15:30  - 15:30 FARA GERA D'ADDA  (ZBG - PANZA CINZIA)
16:00  - 16:00 MILANO 
16:30  - 16:30 SAN GIOVANNI LA PUNTA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
18:00  - 18:00 CHIARI 
5/11/2019
09:00  - 09:00 CATANIA  (ZSUD - CT - CE)
09:30  - 09:30 SPIRANO  (ZBG - ROSSETTI STEFANO)
09:30  - 09:30 GIARRE  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
09:30  - 09:30 SAN GREGORIO  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
10:00  - 10:00 MILANO  (SUD - ZONA MI)
10:00  - 10:00 Catania  (ZSUD - CT - CE)
10:00  - 10:00 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
10:30  - 10:30 DALMINE  (ZBG - PANZA CINZIA)
11:00  - 11:00 BIANCAVILLA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
12:00  - 12:00 PIANICO  (ZBG - ROSSETTI STEFANO)
12:00  - 12:00 Belpasso  (ZSUD - CT - CE)
13:00  - 13:00 CATANIA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
14:00  - 14:00 MILANO  (SUD - ZONA MI)
14:00  - 14:00 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
15:00  - 15:00 LEFFE  (ZBG - PANZA CINZIA)
15:00  - 15:00 ADRANO  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
15:30  - 15:30 CATANIA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
16:00  - 16:00 CATANIA  (SUD - CT - RACITI ALESSANDRO)
16:00  - 16:00 MILANO  (SUD - ZONA MI)
17:00  - 17:00 GAZZANICA  (ZBG - PANZA CINZIA)
17:00  - 17:00 PATERNO  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
17:30  - 17:30 ACI CATENA  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
17:30  - 17:30 mascalucia  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
18:00  - 18:00 CATANIA  (ZSUD - CT - CE)
18:00  - 18:00 PATERNO'  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
6/11/2019
09:30  - 09:30 COLOGNO AL SERIO  (ZBG - ROSSETTI STEFANO)
09:30  - 09:30 ACIREALE  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
10:00  - 10:00 ALBINO  (ZBG - PANZA CINZIA)
10:00  - 10:00 MASCALUCIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
10:00  - 10:00 SANTA VENERINA  (SUD - CT - RACITI ALESSANDRO)
10:30  - 10:30 CATANIA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
11:00  - 11:00 BONATE SOPRA  (ZBG - PANZA CINZIA)
11:00  - 11:00 GIARRE  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
11:00  - 11:00 MILANO  (SUD - ZONA MI)
11:00  - 11:00 MILANO 
12:00  - 12:00 PIEDIMONTE ETNEO  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
12:30  - 12:30 CATANIA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
14:00  - 14:00 ALZANO LOMBARDO  (ZBG - PANZA CINZIA)
15:00  - 15:00 GIARRE  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
15:00  - 15:00 Catania  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
15:30  - 15:30 ALZANO LOMBARDO  (ZBG - PANZA CINZIA)
15:30  - 15:30 MILANO  (SUD - ZONA MI)
15:30  - 15:30 GRAVINA DI CATANIA  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
15:30  - 15:30 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
16:00  - 16:00 BERGAMO  (ZBG - PANZA CINZIA)
16:00  - 16:00 BAGHERIA 
16:00  - 16:00 VILLA D ALME  (ZBG - ROSSETTI STEFANO)
16:00  - 16:00 TREMESTIERI ETNEO  (SUD - CT - RACITI ALESSANDRO)
16:30  - 16:30 PATERNO'  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
16:30  - 16:30 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
17:00  - 17:00 CATANIA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
17:30  - 17:30 SANTA VENERINA (LINERA)  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
17:30  - 17:30 Aci Castello  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
17:30  - 17:30 PALERMO 
18:00  - 18:00 ACIREALE  (SUD - CT - RACITI ALESSANDRO)
18:00  - 18:00 SCORDIA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
7/11/2019
09:00  - 09:00 CATANIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
09:00  - 09:00 CASAZZA  (ZBG - PANZA CINZIA)
09:30  - 09:30 CENATE SOTTO  (ZBG - ROSSETTI STEFANO)
10:00  - 10:00 ACIREALE  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
10:00  - 10:00 CATANIA  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
11:30  - 11:30 ACIREALE  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
11:30  - 11:30 MISTERBIANCO  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
11:30  - 11:30 Aci Catena  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
12:00  - 12:00 CATANIA  (ZSUD - CT - CE)
12:00  - 12:00 BERGAMO  (ZBG - PANZA CINZIA)
14:00  - 14:00 ROGNO  (ZBG - PANZA CINZIA)
14:30  - 14:30 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
15:00  - 15:00 LALLIO  (ZBG - ROSSETTI STEFANO)
15:00  - 15:00 Catania  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
15:30  - 15:30 CATANIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
16:00  - 16:00 TRESCORE BALNEARIO  (ZBG - PANZA CINZIA)
16:00  - 16:00 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
16:00  - 16:00 CATANIA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
17:00  - 17:00 TORRE BOLDONE  (ZBG - ROSSETTI STEFANO)
17:00  - 17:00 CATANIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
17:30  - 17:30 VALVERDE  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
8/11/2019
09:00  - 09:00 BERGAMO  (ZBG - PANZA CINZIA)
09:00  - 09:00 Misterbianco  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
09:30  - 09:30 MISTERBIANCO  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
10:00  - 10:00 VILLA D ALME'  (ZBG - ROSSETTI STEFANO)
10:00  - 10:00 Grassobbio  (ZBG - PANZA CINZIA)
10:00  - 10:00 TREMESTIERI ETNEO  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
10:15  - 10:15 SORISOLE  (ZBG - ROSSETTI STEFANO)
11:00  - 11:00 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
11:00  - 11:00 CATANIA  (ZSUD - CT - CE)
11:00  - 11:00 NICOLOSI  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
11:00  - 11:00 PATERNO'  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
11:30  - 11:30 TREMESTIERI  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
11:30  - 11:30 FARA GERA D'ADDA  (ZBG - PANZA CINZIA)
15:00  - 15:00 PALERMO 
15:00  - 15:00 SANTA VENERINA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
16:00  - 16:00 BREMBATE DI SOPRA  (ZBG - PANZA CINZIA)
16:00  - 16:00 PALERMO 
16:30  - 16:30 CATANIA  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
16:30  - 16:30 BELPASSO  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
17:30  - 17:30 SAN GIOVANNI LA PUNTA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
18:00  - 18:00 PALERMO 
9/11/2019
09:00  - 09:00 CATANIA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
  

JVE Contact © 2019
Powered by Top Team.