Anno · Mese · Settimana · Giorno · Cerca · Login     
Febbraio, 2020
D L M M G V S  
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29

Appuntamenti Settimana, Febbraio 16, 2020 - Febbraio 22, 2020
16/2/2020
  
17/2/2020
09:00  - 09:00 PATERNO'  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
09:00  - 09:00 BELLANTE  (SUD - TE - NICODEMI MARCO)
09:30  - 09:30 ASSAGO  (SUD - ZONA MI)
10:00  - 10:00 SAN GIOVANNI LA PUNTA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
10:00  - 10:00 MASCALI  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
10:00  - 10:00 POLIGNANO A MARE  (SUD - BA - MILILLO ORESTE)
10:00  - 10:00 TRANI  (SUD - BAT - PISCITELLI ALESSANDRO)
10:30  - 10:30 CATANIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
11:00  - 11:00 MILANO  (SUD - ZONA MI)
11:00  - 11:00 ANNICCO  (SUD - CR - CAPOANI DAVIDE)
11:30  - 11:30 BARI  (SUD - BA - MILILLO ORESTE)
11:30  - 11:30 BERGAMO  (BG - AMBRIOLA SALVATORE)
11:30  - 11:30 CREMONA  (BG - COMENDULLI BRUNO)
12:00  - 12:00 BERGAMO  (BG - VALLI PATRIZIA)
13:30  - 13:30 Casatenovo  (BG - CALO' CATERINA)
15:00  - 15:00 CATANIA  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
15:30  - 15:30 Teramo  (SUD - TE - NICODEMI MARCO)
16:00  - 16:00 Paterno  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
16:00  - 16:00 MODUGNO  (SUD - BA - MILILLO ORESTE)
16:30  - 16:30 MESSINA  (SUD - ME - MAZZAGLIA LUCA)
16:30  - 16:30 ACI SANT'ANTONIO  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
17:00  - 17:00 CATANIA  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
17:00  - 17:00   (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
17:00  - 17:00 BARI  (SUD - BA SUD - MASI ARTURO)
17:00  - 17:00 PATERNO'  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
18:30  - 18:30 MOLFETTA  (SUD - BAT - PISCITELLI ALESSANDRO)
18/2/2020
09:00  - 09:00 MANFREDONIA  (SUD - FG - VENTURINI EMANUELE)
10:00  - 10:00 GRAVINA DI CATANIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
10:00  - 10:00 MOTTA SANT'ANASTASIA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
10:00  - 10:00 Catania  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
10:30  - 10:30 BARI  (SUD - BAT - PISCITELLI ALESSANDRO)
10:30  - 10:30 BARI  (SUD - BA - MILILLO ORESTE)
11:00  - 11:00 Catania  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
11:00  - 11:00 MILAZZO  (SUD - ME - MAZZAGLIA LUCA)
11:30  - 11:30 BRONTE  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
12:00  - 12:00 ALTAMURA  (SUD - BA SUD - MASI ARTURO)
12:00  - 12:00 Avola  (SUD - SR RG - MAGGIONI ROSSANO)
12:00  - 12:00 CORNATE D'ADDA  (SUD - ZONA MI)
14:30  - 14:30 AUGUSTA  (SUD - SR RG - MAGGIONI ROSSANO)
15:00  - 15:00 MILANO  (SUD - ZONA MI)
15:00  - 15:00 MISTERBIANCO  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
15:00  - 15:00 BROLO  (SUD - ME - MAZZAGLIA LUCA)
15:00  - 15:00 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
16:00  - 16:00 PACHINO  (SUD - SR RG - MAGGIONI ROSSANO)
16:00  - 16:00 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
16:00  - 16:00 FOGGIA  (SUD - FG - VENTURINI EMANUELE)
16:30  - 16:30 BARI  (SUD - BA - MILILLO ORESTE)
17:00  - 17:00 PACHINO  (SUD - SR RG - MAGGIONI ROSSANO)
17:30  - 17:30 BISCEGLIE  (SUD - BAT - PISCITELLI ALESSANDRO)
18:00  - 18:00 CATANIA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
18:00  - 18:00 LUCERA  (SUD - FG - VENTURINI EMANUELE)
18:00  - 18:00 AGRIGENTO  (SUD - AG - FRENNA SALVATORE)
19/2/2020
09:00  - 09:00 SAN NICANDRO GARGANICO  (SUD - FG - VENTURINI EMANUELE)
09:00  - 09:00 SANT'ALFIO  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
09:30  - 09:30 CATANIA  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
09:30  - 09:30 Bergamo  (BG - VALLI PATRIZIA)
09:30  - 09:30 RAMACCA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
09:30  - 09:30 ALTAMURA  (SUD - BA SUD - MASI ARTURO)
09:30  - 09:30 ALZANO LOMBARDO  (BG - PANZA CINZIA)
10:00  - 10:00 FRANCAVILLA DI SICILIA  (SUD - ME - MAZZAGLIA LUCA)
10:00  - 10:00 BARI  (SUD - BA - MILILLO ORESTE)
10:00  - 10:00 Giulianova  (SUD - TE - DI EMANUELE FRANCESCO)
10:00  - 10:00 MILANO  (SUD - ZONA MI)
10:00  - 10:00 ANDRIA  (SUD - BAT - PISCITELLI ALESSANDRO)
10:00  - 10:00 ZAFFERANA ETNEA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
10:30  - 10:30 MISTERBIANCO  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
11:00  - 11:00 RAMACCA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
11:00  - 11:00 PALAZZOLO ACREIDE  (SUD - SR RG - MAGGIONI ROSSANO)
11:00  - 11:00 TREMESTIERI ETNEO  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
11:00  - 11:00 GRAVINA IN PUGLIA  (SUD - BA - MILILLO ORESTE)
11:00  - 11:00 PATTI  (SUD - ME - MAZZAGLIA LUCA)
12:00  - 12:00 CATANIA  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
13:00  - 13:00 Catania  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
13:00  - 13:00 BARLETTA  (SUD - BA - MILILLO ORESTE)
14:30  - 14:30 CASTELLANA GROTTE  (SUD - BA - MILILLO ORESTE)
15:00  - 15:00 PIACENZA  (SUD - CR - CAPOANI DAVIDE)
15:00  - 15:00 GIARRE  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
15:30  - 15:30 96100  (SUD - SR RG - MAGGIONI ROSSANO)
16:00  - 16:00 RIPOSTO  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
16:00  - 16:00 ACQUAVIVA DELLE FONTI  (SUD - BAT - PISCITELLI ALESSANDRO)
16:00  - 16:00 CARLENTINI  (SUD - SR RG - MAGGIONI ROSSANO)
16:30  - 16:30 ACI CATENA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
17:00  - 17:00 AVOLA  (SUD - SR RG - MAGGIONI ROSSANO)
17:00  - 17:00 RIPOSTO  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
17:00  - 17:00 SAN SEVERO  (SUD - FG - VENTURINI EMANUELE)
17:00  - 17:00 PIACENZA  (SUD - CR - CAPOANI DAVIDE)
17:00  - 17:00 BISCEGLIE  (SUD - BA SUD - MASI ARTURO)
17:30  - 17:30 CATANIA  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
17:30  - 17:30 Teramo  (SUD - TE - DI EMANUELE FRANCESCO)
20/2/2020
09:00  - 09:00 FARA GERA D'ADDA  (BG - CARAMELLI LUCA)
09:30  - 09:30 MESSINA  (SUD - ME - MAZZAGLIA LUCA)
09:30  - 09:30 Bergamo  (BG - AMBRIOLA SALVATORE)
09:30  - 09:30 GIARRE  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
09:30  - 09:30 CATANIA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
10:00  - 10:00 SAN CONO  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
10:00  - 10:00 RHO PROVINCIA DI MILANO  (SUD - ZONA MI)
10:00  - 10:00 CANICATTINI BAGNI  (SUD - SR RG - MAGGIONI ROSSANO)
10:00  - 10:00 Misterbianco  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
10:00  - 10:00 Teramo  (SUD - TE - DI EMANUELE FRANCESCO)
10:00  - 10:00 GRAVINA IN PUGLIA  (SUD - BA SUD - MASI ARTURO)
10:00  - 10:00 FIORENZUOLA D'ARDA  (SUD - CR - CAPOANI DAVIDE)
10:30  - 10:30 MILANO  (SUD - ZONA MI)
10:30  - 10:30 CARLENTINI  (SUD - SR RG - MAGGIONI ROSSANO)
11:00  - 11:00 PIACENZA  (SUD - CR - CAPOANI DAVIDE)
11:00  - 11:00 NICOLOSI  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
11:00  - 11:00 GIARRE  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
11:00  - 11:00 MONTE SANT'ANGELO  (SUD - FG - VENTURINI EMANUELE)
12:00  - 12:00 GIARRE  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
12:00  - 12:00 CATANIA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
12:30  - 12:30 TERAMO  (SUD - TE - NICODEMI MARCO)
12:30  - 12:30 CAGNANO VARANO  (SUD - FG - VENTURINI EMANUELE)
15:00  - 15:00 BISCEGLIE  (SUD - BA - MILILLO ORESTE)
16:00  - 16:00 VIESTE  (SUD - FG - VENTURINI EMANUELE)
16:00  - 16:00 LINGUAGLOSSA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
16:00  - 16:00 CREMONA  (BG - CARAMELLI LUCA)
16:00  - 16:00 NOTO  (SUD - SR RG - MAGGIONI ROSSANO)
16:00  - 16:00 CATANIA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
16:30  - 16:30 MOLFETTA  (SUD - BA - MILILLO ORESTE)
17:00  - 17:00 96100  (SUD - SR RG - MAGGIONI ROSSANO)
17:00  - 17:00 SAPONARA  (SUD - ME - MAZZAGLIA LUCA)
17:00  - 17:00 ANDRIA  (SUD - BAT - PISCITELLI ALESSANDRO)
17:30  - 17:30 SAN BENEDETTO DEL TRONTO  (SUD - TE - DI EMANUELE FRANCESCO)
17:30  - 17:30 MOLFETTA  (SUD - BA - MILILLO ORESTE)
17:30  - 17:30 VIZZINI  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
18:00  - 18:00 CATANIA  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
18:00  - 18:00 VILLAFRANCA TIRRENA  (SUD - ME - MAZZAGLIA LUCA)
18:00  - 18:00 AUGUSTA  (SUD - SR RG - MAGGIONI ROSSANO)
21/2/2020
09:00  - 09:00 PATERNO'  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
09:00  - 09:00 CATANIA  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
09:00  - 09:00 SANT'AGATA DI MILITELLO  (SUD - ME - MAZZAGLIA LUCA)
09:30  - 09:30 PIZZIGHETTONE  (BG - GRANATA FILIPPO)
10:00  - 10:00 Avola  (SUD - SR RG - MAGGIONI ROSSANO)
10:00  - 10:00 PIACENZA  (SUD - CR - CAPOANI DAVIDE)
10:00  - 10:00 CATANIA  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
10:00  - 10:00 PATERNO'  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
10:00  - 10:00 PATERNO'  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
10:30  - 10:30 BERGAMO  (BG - COMENDULLI BRUNO)
11:00  - 11:00 RAMACCA  (SUD - CT - LOMBARDO FRANCESCO)
11:00  - 11:00 CATANIA  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
11:00  - 11:00 TERAMO  (SUD - TE - DI EMANUELE FRANCESCO)
11:00  - 11:00 MESSINA (FARO SUPERIORE)  (SUD - ME - MAZZAGLIA LUCA)
11:30  - 11:30 PATERNO  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
12:00  - 12:00 PIANELLO VAL TIDONE  (SUD - CR - CAPOANI DAVIDE)
15:30  - 15:30 Noto  (SUD - SR RG - MAGGIONI ROSSANO)
15:30  - 15:30 CATANIA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
16:00  - 16:00 BITONTO  (SUD - BAT - PISCITELLI ALESSANDRO)
16:00  - 16:00 ROSETO DEGLI ABRUZZI  (SUD - TE - DI EMANUELE FRANCESCO)
17:00  - 17:00 TRANI  (SUD - BA - MILILLO ORESTE)
18:00  - 18:00 ACI CASTELLO  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
18:00  - 18:00 NOTO  (SUD - SR RG - MAGGIONI ROSSANO)
22/2/2020
10:00  - 10:00 CATANIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
  

JVE Contact © 2019
Powered by Top Team.