Anno · Mese · Settimana · Giorno · Cerca · Login     
Ottobre, 2020
D L M M G V S  
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Appuntamenti Settimana, Ottobre 18, 2020 - Ottobre 24, 2020
18/10/2020
  
19/10/2020
10:00  - 10:00 DIAMANTE  (SUD - CS - PICARELLI TIZIANA)
10:00  - 10:00 CATANIA . GRAVINA DI CATANIA   (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
10:00  - 10:00 NUVOLERA  (SUD - ZONA MI)
10:00  - 10:00 BAGHERIA  (SUD - PA - AMATO ANTONIO)
11:00  - 11:00 CATANIA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
11:00  - 11:00 TORANO CASTELLO  (SUD - CS - PICARELLI TIZIANA)
11:00  - 11:00 PRALBOINO  (SUD - ZONA MI)
11:00  - 11:00 PALERMO  (SUD - PA - TRIBUNA VINCENZA)
11:30  - 11:30 TREZZO SULL'ADDA  (SUD - ZONA MI)
15:30  - 15:30 ORZINUOVI  (SUD - ZONA MI)
16:00  - 16:00 Cosenza  (SUD - CS - PARISE FRANCESCA)
16:00  - 16:00 CINISI  (SUD - PA - AMATO ANTONIO)
16:00  - 16:00 SAN GIOVANNI IN FIORE  (SUD - CS - PICARELLI TIZIANA)
16:45  - 16:45 CATANIA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
17:30  - 17:30 Settingiano  (SUD - CZ - LA GROTTERIA FABIO)
20/10/2020
09:30  - 09:30 PALERMO  (SUD - PA - TRIBUNA VINCENZA)
09:30  - 09:30 CATANIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
09:30  - 09:30 BRESCIA  (SUD - ZONA MI)
10:00  - 10:00 FONDI  (SUD - ROMA - MARIA CRISTINA BULLO)
10:00  - 10:00 PALERMO  (SUD - PA - AMATO ANTONIO)
10:00  - 10:00 CREMONA  (SUD - ZONA MI)
10:30  - 10:30 ROMA  (SUD - ROMA CAP - DEL FRATE ROMOLO )
11:00  - 11:00 TIRIOLO  (SUD - CZ - LA GROTTERIA FABIO)
11:00  - 11:00 LAINO BORGO  (SUD - CS - PICARELLI TIZIANA)
11:00  - 11:00 CATANIA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
12:00  - 12:00 Catania  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
14:30  - 14:30 ACI CATENA  (SUD - CT - RACITI ALESSANDRO)
14:30  - 14:30 CATANIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
15:00  - 15:00 PALERMO  (SUD - PA - AMATO ANTONIO)
16:00  - 16:00 TROPEA  (SUD - CS - PICARELLI TIZIANA)
16:00  - 16:00 ROSSANO  (SUD - CS - PONZIO LUCA)
16:30  - 16:30 BALESTRATE  (SUD - PA - TRIBUNA VINCENZA)
17:00  - 17:00 Lamezia Terme  (SUD - CZ - LA GROTTERIA FABIO)
17:30  - 17:30 VIBO VALENTIA  (SUD - CS - PICARELLI TIZIANA)
18:00  - 18:00 PALERMO  (SUD - PA - TRIBUNA VINCENZA)
18:30  - 18:30 VIBO VALENTIA  (SUD - CS - PICARELLI TIZIANA)
21/10/2020
09:00  - 09:00 ACIREALE  (SUD - CT - RACITI ALESSANDRO)
09:30  - 09:30 PALERMO  (SUD - PA - TRIBUNA VINCENZA)
09:30  - 09:30 ACIREALE  (SUD - CT - RACITI ALESSANDRO)
10:00  - 10:00 TREMESTIERI ETNEO  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
10:00  - 10:00 ACIREALE   (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
10:00  - 10:00 Catanzaro  (SUD - CZ - LA GROTTERIA FABIO)
11:00  - 11:00 PIANCOGNO  (SUD - ZONA MI)
11:30  - 11:30 POLLINA  (SUD - PA - TRIBUNA VINCENZA)
12:30  - 12:30 PALERMO  (SUD - PA - TRIBUNA VINCENZA)
15:00  - 15:00 CASTELBUONO  (SUD - PA - AMATO ANTONIO)
15:00  - 15:00 PALERMO  (SUD - PA - AMATO ANTONIO)
15:00  - 15:00 ACIREALE  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
15:30  - 15:30 FAGNANO CASTELLO  (SUD - CS - PICARELLI TIZIANA)
16:00  - 16:00 CLETO  (SUD - CS - PARISE FRANCESCA)
16:00  - 16:00 CROSIA  (SUD - CS - PONZIO LUCA)
16:30  - 16:30 ALTOMONTE  (SUD - CS - PICARELLI TIZIANA)
16:30  - 16:30 ACIREALE  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
17:00  - 17:00 CATANIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
17:00  - 17:00 CARIATI  (SUD - CS - PONZIO LUCA)
17:30  - 17:30 ALTOMONTE  (SUD - CS - PICARELLI TIZIANA)
17:30  - 17:30 GIARRE  (SUD - CT - RACITI ALESSANDRO)
22/10/2020
09:00  - 09:00 VERDELLINO  (SUD - ZONA MI)
09:30  - 09:30 PALERMO  (SUD - PA - TRIBUNA VINCENZA)
10:00  - 10:00 PALERMO  (SUD - PA - AMATO ANTONIO)
10:00  - 10:00 CATANZARO  (SUD - CZ - LA GROTTERIA FABIO)
10:00  - 10:00 CARIATI  (SUD - CS - PICARELLI TIZIANA)
10:00  - 10:00 GIARRE  (SUD - CT - RACITI ALESSANDRO)
10:30  - 10:30 PALERMO  (SUD - PA - TRIBUNA VINCENZA)
11:00  - 11:00 CATANIA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
11:30  - 11:30 RIPOSTO  (SUD - CT - RACITI ALESSANDRO)
12:30  - 12:30 CATANIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
12:30  - 12:30 PALERMO  (SUD - PA - TRIBUNA VINCENZA)
12:30  - 12:30 RIPOSTO  (SUD - CT - RACITI ALESSANDRO)
14:00  - 14:00 ROVATO  (SUD - ZONA MI)
15:00  - 15:00 SAN GIOVANNI IN FIORE  (SUD - CS - PICARELLI TIZIANA)
15:00  - 15:00 BONATE SOTTO  (SUD - ZONA MI)
15:00  - 15:00 PALERMO  (SUD - PA - TRIBUNA VINCENZA)
15:15  - 15:15 RENDE  (SUD - CS - PARISE FRANCESCA)
16:00  - 16:00 CATANIA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
16:00  - 16:00 BUONVICINO  (SUD - CS - PICARELLI TIZIANA)
16:30  - 16:30 CATANZARO  (SUD - CZ - LA GROTTERIA FABIO)
16:30  - 16:30 ALIA  (SUD - PA - AMATO ANTONIO)
17:00  - 17:00 Catania  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
17:00  - 17:00 CATANIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
17:30  - 17:30 NICOLOSI  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
18:00  - 18:00 ADRANO  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
23/10/2020
09:00  - 09:00 ACI CASTELLO  (SUD - CT - RACITI ALESSANDRO)
09:00  - 09:00 PARTINICO  (SUD - PA - AMATO ANTONIO)
09:30  - 09:30 SAN MAURO CASTELVERDE  (SUD - PA - TRIBUNA VINCENZA)
09:30  - 09:30 Catanzaro  (SUD - CZ - LA GROTTERIA FABIO)
09:30  - 09:30 CATANIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
10:00  - 10:00 GHEDI  (SUD - ZONA MI)
10:00  - 10:00 ACI BONACCORSI  (SUD - CT - SINATRA GIUSEPPE)
10:00  - 10:00 CATANIA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
10:00  - 10:00 RIPOSTO  (SUD - CT - RACITI ALESSANDRO)
10:30  - 10:30 CATANIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
11:00  - 11:00 PALERMO  (SUD - PA - TRIBUNA VINCENZA)
11:00  - 11:00 MISTERBIANCO  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
11:00  - 11:00 ROMA  (SUD - ROMA CAP - DEL FRATE ROMOLO )
12:00  - 12:00 Catanzaro  (SUD - CZ - LA GROTTERIA FABIO)
15:00  - 15:00 MILANO  (SUD - ZONA MI)
15:00  - 15:00 GEROCARNE  (SUD - CS - PICARELLI TIZIANA)
17:00  - 17:00 VIBO VALENTIA  (SUD - CS - PICARELLI TIZIANA)
17:00  - 17:00 SELLIA MARINA  (SUD - CZ - LA GROTTERIA FABIO)
17:00  - 17:00 MONTELEPRE  (SUD - PA - TRIBUNA VINCENZA)
17:00  - 17:00 CATANIA  (SUD - CT - PRIVITERA ROBERTA)
17:00  - 17:00 CATANIA  (SUD - CT - ORTO GIUSEPPINA)
24/10/2020
  
  

JVE Contact © 2019
Powered by Top Team.