Anno · Mese · Settimana · Giorno · Cerca · Login     
Appuntamenti del mese, Gennaio 2020
Domenica Lunedi Martedi Mercoledi Giovedi Venerdi Sabato  
     






09:30 - 09:30 ADRO
10:00 - 10:00 BELPASSO
15:00 - 15:00 LEFFE

09:00 - 09:00 MANTOVA
09:30 - 09:30 MISTERBIANCO
09:30 - 09:30 CATANIA
10:00 - 10:00 PATERNO'
10:00 - 10:00 VIADANA
10:00 - 10:00 MILANO
10:00 - 10:00 ACI CASTELLO
10:30 - 10:30 CATANIA
10:30 - 10:30 PATERNO'
11:00 - 11:00 SUZZARA
11:30 - 11:30 PATERNO'
11:30 - 11:30 CATANIA
12:00 - 12:00 CATANIA
15:00 - 15:00 ADRARA SAN MARTINO
15:00 - 15:00 MAPELLO
15:00 - 15:00 VILMINORE DI SCALVE
15:00 - 15:00 GIARRE
15:30 - 15:30 CATANIA
16:00 - 16:00 GIARRE
16:30 - 16:30 GROMO
16:30 - 16:30 BIANCAVILLA
17:00 - 17:00 GIARRE
18:00 - 18:00 CATANIA
18:00 - 18:00 VIADANA
19:00 - 19:00 URGNANO

09:00 - 09:00 CAROBBIO DEGLI ANGELI
09:15 - 09:15 CISANO BERGAMASCO
09:30 - 09:30 BERGAMO
09:30 - 09:30 FLERO
09:30 - 09:30 CENATE SOTTO
10:00 - 10:00 LINGUAGLOSSA
10:30 - 10:30 ADRANO
11:00 - 11:00 ALME'
11:00 - 11:00 ALBINO
11:00 - 11:00 SAN BENEDETTO PO
11:00 - 11:00 SANT'AGATA LI BATTIATI
12:00 - 12:00 ZOGNO
15:30 - 15:30 ROVETTA
16:00 - 16:00 TREMESTIERI ETNEO
16:00 - 16:00 BOTTANUCO
16:30 - 16:30 MISTERBIANCO
17:00 - 17:00 GIARRE
18:00 - 18:00 ACI CATENA
18:00 - 18:00 ACI CASTELLO

09:00 - 09:00 Catania
09:00 - 09:00 CANNETO SULL'OGLIO
09:00 - 09:00 Catania
09:30 - 09:30 VIADANICA
09:30 - 09:30 CATANIA
09:30 - 09:30 Catania
09:30 - 09:30 TRECASTAGNI
09:30 - 09:30 MEDOLE
09:30 - 09:30 ORIO AL SERIO
10:00 - 10:00 VIADANA
10:00 - 10:00 ACIREALE
10:30 - 10:30 BONATE SOTTO
10:30 - 10:30 SAN GIOVANNI LA PUNTA
11:00 - 11:00 CAVRIANA
11:00 - 11:00 SANTA MARIA DI LICODIA
11:30 - 11:30 OSIO SOTTO
12:00 - 12:00 CATANIA
12:00 - 12:00 SANTA VENERINA
12:00 - 12:00 CASTELLUCCHIO
14:00 - 14:00 QUINGENTOLE
15:00 - 15:00 ACIREALE
15:00 - 15:00 CATANIA
15:30 - 15:30 MARMIROLO
16:00 - 16:00 CATANIA
16:00 - 16:00 BELPASSO
16:30 - 16:30 SAN GIOVANNI LA PUNTA
17:00 - 17:00 MEDOLE
17:00 - 17:00 CATANIA
17:00 - 17:00 Catania
17:00 - 17:00 CASTEL GOFFREDO
17:00 - 17:00 Catania
17:30 - 17:30 SAN GIOVANNI LA PUNTA
18:00 - 18:00 VIADANA



09:00 - 09:00 Valverde
09:30 - 09:30 Bergamo
09:30 - 09:30 SAN GREGORIO DI CATANIA
10:00 - 10:00 COLOGNO AL SERIO
10:00 - 10:00 CATANIA
10:00 - 10:00 Misterbianco
10:30 - 10:30 CATANIA
11:00 - 11:00 CATANIA
11:00 - 11:00 CATANIA
11:00 - 11:00 Bergamo
11:00 - 11:00 Giarre
11:00 - 11:00 VERTOVA
11:00 - 11:00 CATANIA
11:00 - 11:00 Bergamo
12:00 - 12:00 CLUSONE
12:30 - 12:30 CATANIA
14:00 - 14:00 Bergamo
15:00 - 15:00 ALBANO SANT'ALESSANDRO
15:00 - 15:00 GIARRE
15:00 - 15:00 Bergamo
16:00 - 16:00 Catania
16:00 - 16:00 CATANIA
16:00 - 16:00 Giarre
16:30 - 16:30 ACIREALE (ACI PLATANI)
16:30 - 16:30 Scillichenti
17:00 - 17:00 Lineri
17:00 - 17:00 Giarre
17:00 - 17:00 GIARRE
18:30 - 18:30 VALVERDE
18:30 - 18:30 Acireale

09:00 - 09:00 Bergamo
09:30 - 09:30 CATANIA
09:30 - 09:30 Motta Sant'Anastasia
09:30 - 09:30 Catania
09:30 - 09:30 SERIATE
09:30 - 09:30 BERGAMO
10:00 - 10:00 CATANIA
10:00 - 10:00 CASTELLUCCHIO
10:00 - 10:00 CATANIA
10:00 - 10:00 CATANIA
10:00 - 10:00 Bergamo
10:30 - 10:30 SAN GREGORIO DI CATANIA
11:00 - 11:00 CATANIA
11:00 - 11:00 Aci Catena
11:00 - 11:00 trecastagni
11:30 - 11:30 POMPONESCO
12:00 - 12:00 GIARRE
12:00 - 12:00 ZAFFERANA ETNEA
14:00 - 14:00 LUMEZZANE
15:00 - 15:00 OSIO SOTTO
15:00 - 15:00 Catania
15:00 - 15:00 Bergamo
15:00 - 15:00 Catania
15:00 - 15:00 CURNO
16:00 - 16:00 CATANIA
16:00 - 16:00 Catania
16:00 - 16:00 Acireale
16:30 - 16:30 Giarre
17:00 - 17:00 PATERNO'
17:00 - 17:00 Acireale

09:30 - 09:30 BRESCIA
10:00 - 10:00 ZAFFERANA ETNEA
10:00 - 10:00 SCORDIA
10:00 - 10:00 LENO
10:00 - 10:00 PATERNO'
10:30 - 10:30 CATANIA
10:30 - 10:30 Aci Sant'Antonio
10:30 - 10:30 CATANIA
10:30 - 10:30 Aci Catena
11:00 - 11:00 SCORDIA
11:00 - 11:00 CATANIA
12:00 - 12:00 Tremestieri Etneo
13:00 - 13:00 CATANIA
15:00 - 15:00 BORGOFORTE
15:30 - 15:30 CATANIA
16:00 - 16:00 BRESCIA
16:00 - 16:00 RIPOSTO
16:30 - 16:30 ADRANO
17:00 - 17:00 BRESCIA
17:30 - 17:30 Acireale

10:00 - 10:00 CATANIA
10:00 - 10:00 ACI SANT'ANTONIO
10:00 - 10:00 CASTIONE DELLA PRESOLANA
10:30 - 10:30 GRASSOBBIO
11:00 - 11:00 Catania
11:00 - 11:00 BERGAMO
11:00 - 11:00 ACI SANT'ANTONIO
11:00 - 11:00 CATANIA
12:00 - 12:00 Catania
15:00 - 15:00 BRESCIA
16:00 - 16:00 Giarre
16:00 - 16:00 BRESCIA
16:00 - 16:00 Catania
17:00 - 17:00 BERGAMO
17:30 - 17:30 BERGAMO
18:00 - 18:00 Acireale

09:00 - 09:00 CAMPOROTONDO ETNEO
09:30 - 09:30 CATANIA
10:00 - 10:00 SAN PAOLO D'ARGON
10:00 - 10:00 SAN GIOVANNI LA PUNTA
10:00 - 10:00 PATERNO'
11:00 - 11:00 BELPASSO
11:00 - 11:00 ACIREALE
12:00 - 12:00 ACI SANT'ANTONIO
12:00 - 12:00 VIADANA
14:30 - 14:30 Bergamo
15:00 - 15:00 PATERNO'
15:00 - 15:00 CATANIA
15:00 - 15:00 GIARRE
16:00 - 16:00 Catania
16:00 - 16:00 Misterbianco
16:00 - 16:00 ROGNO
17:00 - 17:00 SANTA MARIA DI LICODIA
17:00 - 17:00 MISTERBIANCO
18:30 - 18:30 CATANIA

10:00 - 10:00 CATANIA
11:30 - 11:30 TREVIGLIO


09:30 - 09:30 ACIREALE
09:30 - 09:30 Bergamo
10:00 - 10:00 SAN GIOVANNI LA PUNTA
10:00 - 10:00 BIANCAVILLA
10:30 - 10:30 ACIREALE
10:30 - 10:30 CATANIA
10:30 - 10:30 Lineri
11:30 - 11:30 CATANIA
12:30 - 12:30 TREMESTIERI ETNEO
14:00 - 14:00 BERGAMO
15:00 - 15:00 PARATICO
15:00 - 15:00 ROVATO
16:00 - 16:00 GORLE
16:00 - 16:00 CATANIA
16:30 - 16:30 CATANIA
17:00 - 17:00 MISTERBIANCO
17:30 - 17:30 CATANIA

09:00 - 09:00 GRAVINA DI CATANIA
09:30 - 09:30 MEDOLAGO
10:00 - 10:00 CATANIA
10:00 - 10:00 CATANIA
10:00 - 10:00 GIARRE
10:00 - 10:00 ACIREALE
10:00 - 10:00 GIARRE
10:00 - 10:00 LINGUAGLOSSA
10:00 - 10:00 MASCALUCIA
10:00 - 10:00 TREMESTIERI ETNEO
10:00 - 10:00 CISERANO
11:00 - 11:00 LINGUAGLOSSA
11:00 - 11:00 CATANIA
11:00 - 11:00 GIARRE
11:30 - 11:30 NICOLOSI
11:30 - 11:30 ACIREALE
12:00 - 12:00 VILMINORE DI SCALVE
14:00 - 14:00 VERDELLO
14:30 - 14:30 BAGNATICA
15:00 - 15:00 GIARRE
15:00 - 15:00 VILLANUOVA SUL CLISI
16:00 - 16:00 CATANIA
16:00 - 16:00 ZANICA
16:00 - 16:00 BRESCIA
16:00 - 16:00 GRAVINA DI CATANIA
16:30 - 16:30 BIANCAVILLA
16:30 - 16:30 CIGOLE
18:00 - 18:00 CATANIA
18:00 - 18:00 Catania

09:00 - 09:00 CATANIA
09:30 - 09:30 PEDRENGO
10:00 - 10:00 BELPASSO
10:00 - 10:00 CATANIA
10:00 - 10:00 ZOGNO
10:00 - 10:00 CATANIA
10:00 - 10:00 CATANIA
10:30 - 10:30 SAREZZO
11:00 - 11:00 ACIREALE
11:00 - 11:00 ACIREALE
11:30 - 11:30 Catania
12:00 - 12:00 ACIREALE
15:00 - 15:00 SANTA VENERINA
16:00 - 16:00 CATANIA
16:00 - 16:00 CATANIA
16:30 - 16:30 ADRANO
17:00 - 17:00 CATANIA
17:30 - 17:30 VERDELLO
18:00 - 18:00 CATANIA

09:30 - 09:30 CATANIA
10:00 - 10:00 CATANIA
10:30 - 10:30 PATERNO'
11:00 - 11:00 BIANCAVILLA
15:00 - 15:00 CATANIA
16:00 - 16:00 BELPASSO
16:00 - 16:00 BRESCIA
16:30 - 16:30 GIARRE
17:00 - 17:00 ACI CASTELLO

10:00 - 10:00 COLERE
14:00 - 14:00 MORNICO AL SERIO
15:00 - 15:00 ZAFFERANA ETNEA
15:30 - 15:30 TORRE BOLDONE
18:00 - 18:00 NOVA MILANESE



11:00 - 11:00 PATERNO'
15:00 - 15:00 BRESCIA

10:00 - 10:00 SAN GIOVANNI LA PUNTA
12:00 - 12:00 MOTTA SANT'ANASTASIA
14:30 - 14:30 BRESCIA

10:00 - 10:00 Bergamo
10:00 - 10:00 MASCALUCIA
11:30 - 11:30 CATANIA
12:30 - 12:30 CATANIA

16:00 - 16:00 ACI CATENA

09:30 - 09:30 LEFFE
 

JVE Contact © 2019
Powered by Top Team.